• 8 октября 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр-кт, д. 37

FIMP. Fashion Show.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2755 дней назад
8 октября 2016 c 18:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Большой Сампсониевский пр-кт, д. 37

Модный благотворительный показ "FIMP. FASHION SHOW" в поддержку приюта для бездомных животных "4 лапы". Презентация благотворительного фотопроекта "Any Animal". Все средства от продажи билетов будут переданы в приют "4 лапы".

8 октября 2016 года состоится открытие второго сезона “FIMP. FASHION SHOW”. В благотворительном модном показе представят свои дебютные коллекции перспективные Петербургские дизайнеры: Екатерина МаркинаСветлана Скрипа и Лилия Акиева. Свои новые коллекции представят уже известные бренды одежды “ANESTESKA”“MAYA” и “So Number One”

Специальный гость Специальный гость показа –  «Dark Theatre_No»Уверяем, такого Вы еще не видели! Каждое представление театра – это эпатажный fashion-performance, который нужно один раз увидеть, а не сто раз услышать.

В день показа будет презентован третий сезон благотворительного фотопроекта “Any Animal. Vol. 3”, посвященный питомцам приюта для бездомных животных «4 лапы». В проекте приняло участие 9 подопечных приюта и уже трое из них нашли свой дом. Увидеть фото прошлых сезонов можно по хэштегу #anyanimal_shoot.

В 18.00, за час до начала показа, для гостей шоу начнет работать welcome зона с кофе-точкой, авторскими сладостями, фотозоной и инстапринтером. 

Каждый желающий сможет сделать пожертвование в пользу приюта «4 лапы». 

Вход на модный показ свободный, но если Вы хотите получить сувенир от организаторов, то можете приобрести платный билет. Все средства от продажи билетов будут переданы в приют. 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше