• 18 февраля 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр-кт, д. 37

FIMP SHOW. ECO EDITION.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2628 дней назад
18 февраля 2017 c 18:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Большой Сампсониевский пр-кт, д. 37

Дефиле Петербургских дизайнеров, работающих в эко-стиле и с экологически чистыми материалами. Эко-дефиле от стилистов-имиджмейкеров. Зона welcome с кофе и кексами. Все средства от продажи билетов будут переданы в приют "4 лапы". Фотозона.

18 февраля 2017 состоится модный благотворительный показ "FIMP SHOW. ECO EDITION".

В показе примут участие дизайнеры, работающие с экологически чистыми материалами.

Вас ждет дефиле, в котором Вы узнаете как можно одеться стильно и недорого, при этом разумно потребляя и экономя природные ресурсы.

В 18.00, за час до начала показа, для гостей шоу начнет работать welcome зона с кофе-точкой, авторскими сладостями, фотозоной и инстапринтером. 

На показе каждый желающий сможет сделать пожертвование в пользу приюта для бездомных животных «Четыре лапы».

Вход на модный показ свободный, но если Вы хотите получить сувенир от организаторов, то можете приобрести платный билет. Все средства от продажи билетов будут переданы в приют. 

 

 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше